Единый номер

+7(495)234-06-36

По всем вопросам

info@pfort.ru

Техническая поддержка

support@pfort.ru

Терминал для биометрической идентификации по лицу BioSmart Quasar-EM A сертифицирован Госкорпорацией «Росатом»

Терминал для биометрической идентификации по лицу BioSmart Quasar-EM A сертифицирован Госкорпорацией «Росатом»

Российский разработчик и производитель биометрических систем BIOSMART сообщил, что на терминал для идентификации по лицу BioSmart Quasar-EM A получен трехлетний сертификат соответствия от технологического интегратора Госкорпорации «Росатом» – Автономной некоммерческой организации ДПО «Техническая академия Росатома».

Предварительно были проведены испытания на соответствие обязательным требованиям и системе оценки соответствия в области использования атомной энергии. Дополнительно для подтверждения соответствия оборудования требованиям разного уровня специалистами нотифицированного органа по сертификации были проведены испытания на электромагнитную совместимость технических средств.

Данный сертификат открывает возможности использования терминала лицевой идентификации BioSmart Quasar-EM A на объектах Госкорпорации «Росатом».

PFORT применяет разработки BIOSMART в своих решениях. Терминалы BioSmart Quasar могут входить в состав оборудования биометрических турникетов, шлюзов, киосков, а также использоваться в биометрических решениях для СКУД, систем учёта рабочего времени, цифровой биометрической проходной и других.

line

Подписка на новости